Пятница, 19.04.2024, 23:38


Главная
Регистрация
Вход
Knacker Приветствую Вас Гость | RSS  
      Меню

Информация

Авторизация

Опрос
Какое боевое животное вы предпочитаете?
Всего ответов: 158

Мини-Чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 24 » Война Кнакеров с Диамантами (заключительная часть)
10:40
Война Кнакеров с Диамантами (заключительная часть)
После продолжительной неофициальной военки двух кланов, последовала официальная военка, о которой кратко можно рассказать так.
В то время, как Главы кланов на 95% пришли к мирному урегулированияю возникшего конфликта и выходки невменяемого перса под кличкой "хаос28" обсуждены и подвергнуты критике. В тот вечер в клановом чате было озвучено: - Диамантов не трогать, не нападать, не рунить!!!

И тут, клан Кнакер объявляет внезапную военку клану Диамантов.

А причина объявления указанной военки была банально проста! Заместитель главы клана Кнакер, в порыве внезапно возникших эмоций самоутверждения решил объявить военку "какому-то клану".
Потыкав по кнопкам на камне войны он увидел знакомую вывеску-значка кланов Диамантов и тупо объявил войну. Правильно, че советоваться с кем-то))) коль в голове возникла какая-то мысля!
Клан Кнакер к официальной военке подготовлен не был, в связи с чем заместитель главы клана подвергнут жесточайшей критике в клановом чате и в последствии был лишен клановых кнопок.

Пока Кнакеры решали внутри клановые проблемы, Диаманты принялись "мутузить" хранителей и убийц. Координация действия Кнакеров отсутствует полностью, союзы практически не заключены, в чате полный как говорится бардак.
В помошь Кнакерам приходят бывшие сокланы, которые душой всё же принадлежат Кнакерам, в результате чего Кнакеры отбивают дважды своего хранителя, а затем занимают атакующую позицию и в кровопролитных сражениях подавляют сопротивление Диамантов.
Диаманты, видя безисходность создавшейся ситуации, обращаются к владельцу клана Мифи за помощью, которая всё время продолжает водить своего подопечного "хаос28" по сырым подземельям, а после нападений на него тщательно зализывает раны любимому.

Мифи-числится в топ-клане Булсов, потому пустив слезу на щеку главе клана "Булсов" убеждает защитить Диамантов от "диких" Кнакеров. Была-не была и Булсы широкой спиной закрывают Диамантов.
Диаманты ликуют, чуя запах предстоящей победы. У них в союзе целые топ кланы! Топы прыгают в бои по клановой кнопке! Красота, что еще надо для победы?
В то время Булсы принимаются за активные военные действия, сраХуют же их сами непобедимые Утки! Чуя запах крови они выгрызают куски мяса из хранителя Кнакеров, влетают в бои к Диамантам! Ух, красота.

У Кнакеров события развиваются намного хуже.
Отдельные персонажи Кнакеров - тоже почуяли запах крови и предприняли Активные действия.

21-02-2012 20:25:12 Клан покидает Samir2004 --- бывший герой и бывший "отважный" заместитель Главы Кнакеров не смог перенести утерю клановых кнопок, да и какая военка ему, зарплату не выдают уже 3 месяца))) я ткнул пальцем, объявил военку и хватит!

19-02-2012 21:19:04 Клан покидает Бакинец Мага---знаменитый изольщик, который "копит" изольные руны видать себе на счастливую старость, тоже посчитал что лучше быть Подлым, чем Гордым)))

20-02-2012 19:43:54 Клан покидает VitasKo ---- Бог как говорится любит троицу!

Кнакеры остаются в меньшинстве, враги ликуют! Победа не за горами!!!

Счет по трофеем примерно равный. Все решит Генеральное сражение!

И вот, 23 февраля, когда все смаковали праздничные будни. Маленький, но ГОРДЫЙ клан Кнакеров вновь пошел в атаку! На Генеральное сражение пришли все те, кому не безразлична судьба Клана.

Битва началась. Против 6 Кнакеров выступают 10 персов врагов. Клоны, санты, спасалки, всё перемешалось в бешенном темпе. Синяя команда старается побыстрей растоптать красных врагов....
Но что же тут происходит, Кнакеры оказываются сильней, они безжалостно уничтожают противника....клоны 11-12 уровней буквально растаптывают противников.
Итог Генерального сражения:
12:44:22 невидимка получил травму

12:44:22 невидимка получил травму

12:44:23 невидимка получил травму

12:44:23 невидимка получила травму

12:44:24 невидимка получил травму

КНАКЕРЫ выигрывают Генеральное сражение и военку у Диамантов.

http://morion.carnage.ru/log.pl?id=1018673896&nick=&per_page=0

Отдельная благодарность всем игрокам, которые участвовали в Генеральном сражении и в военных действиях и позор трусам, покинувших Свой клан в сложный военный период!
С такой командой можно идти и в огонь и в воду! Спасибо друзья!
Просмотров: 2509 | Добавил: ПоФиГ07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 641 2 3 »
63 skarba  
0
Скинь тот чат когда мы общались "умник",когда ты мне угрожал,ну конечно,ты "самый сильный" против 10-ок,а как 11 появлялись,например ПОФИГ07,ты твои пятки сгорали от скорости выхода с игры.На публику у себя в комнатушке играй где ты сидишь,а так можешь не напрягаться.

P.S. Скинов ни где не любят!

59 хаос28  
0
ты же и писал ты че гонишь то или чат приватовский наш скинуть

61 ПоФиГ07  
0
На других сайтах отмазывайся, а не на нашем. Я бы конечно мог выкинуть тебя с сайта, но так как гостей не обижают у нас "черно-белых"(как ты нас называешь), только по этой причине ты до сих пор тут находишься. Потому разговаривай тихо...в пол голоса.

62 skarba  
0
скинь что ты чатом пугаешь все и так знают кто ты и что ты! cry

58 хаос28  
0
ты глупый у меня все скрины нашего чата сохранены как ты пытался меня развести и запомни я воевал на свое и не когда не на ком не наваривался и воевал я честно не как ваши ишаки подставляете людей только
Отдельная благодарность всем игрокам, которые участвовали в Генеральном сражении и в военных действиях и позор трусам, покинувших Свой клан в сложный военный период!
С такой командой можно идти и в огонь и в воду! Спасибо друзья!
что же ты казел самый первый с клана то убежал а пишешь в огонь и воду с тобйо на одном поле противно сесть посрать весь про вонял пиздабольством

60 ПоФиГ07  
0
Не флуди тут нахаленок, а то молчу получишь..."в этом гостинице я хозяин"! А так на форуме написано всё...нафига тебе еще скины не пойму? Ты скрин с башки своей сними.

64 ПоФиГ07  
0
Выход из клана не говорит выход из военки....ты сам то как думаешь тебя кто бил? Дух святой чтоли? Включай мозги если они еще есть у тебя)

56 хаос28  
0
н е хуя себе сперва было 450 а теперь 50 баксов ты пидор за базаром следи с таким успехам я н еудевлюсь что ты и свою маму будешь так продовать ты хоть бы для начало определился бы с ценой завтра что уже будет 600 баксов мудак ты сам себя и сдал пидарас и пидор ишаков еби мудило и секунду сперва было чат лиги а теперь чат топоров это как понять мудак ебучий не умеешь врать не берись гонтве место в подворотни шавка

57 ПоФиГ07  
0
Радует что ты помнишь точную сумму)) Я увидел на форуме топик...думал бред, оказывается действительно ТЫ наварился неплохо на войне)))

49 astrobastard  
3
офигеть =) вот где страсти кипят.
спасибо за статью и за комменты) сделали мой вечер.

29 skarba  
1
а так на коленях ты сейчас ублюдок! biggrin

31 sherigan  
-2
самокритика это похвально biggrin

34 старатель  
0
Вы выступает в защиту , но если Вы относитесь с увожение к тем кто здесь находиться , почему бы вам не представиться хотябы ников игровым, или это настолько сложно?
Многие просто не знаю Вас.И Ваш псевдоним.

35 sherigan  
0
Да я не думаю что мой ник Вашему клану не знаком...

представиться не трудно..Простите не вижу...

Если Вам принципиально могу показать) не думаю что вычислить меня трудно;)

40 ПоФиГ07  
0
хаосёныш короче)

41 sherigan  
0
ну скажу ник и что?
кровь? путы? молчи? слепы? неуки?рассеянки?...
для меня это игра и картинки не более того..

42 ПоФиГ07  
0
Беспричинно никому руны и кровь наш клан не кидает. А тебя вносить в раздел врагов нет никакого повода.

43 sherigan  
0
ну и тогда с какой целью узнавать кто я?
грязь и в свой адрес я видеть не хочу..

44 ПоФиГ07  
0
Ну я так и понял что Ольга ты пишешь...

45 sherigan  
0
игровой ник тоже скажете?

46 старатель  
0
Вы заведомо относитесь к нам с не готивом , поверьте никто не будет опускаться до такой низости как " Царь " хаох28, И Вы зря думает что кто будет Вас путать кровить и так далее, просто интерено знать собеседника, я то не опасаюсь что меня кровить путать будут , и поэтому не скрываю своего ни ника ни имени, по тому что я всегда готов ответить за свои слова и поступки , мне скрывать не чего.

47 sherigan  
0
В какую ситуацию Ваш клан создал с такой и отношусь...
загаженный угрозами приват и далее скайп другого отношения и не предпологает..если так угодно..

Твоя Любовница...(http://arkaim.carnage.ru/inf.pl?user=%D2%E2%EE%FF%20%CB%FE%E1%EE%E2%ED%E8%F6%E0)™

48 старатель  
0
Спасибо Вам, за то что представились.
И я вас прощу не надо так реагировать , к Вам относяться с увожением , А на то что легче стало или нет , сказу так угроз вам никто никаких не делал, по качто угрозы если вы мнимательно читали все это идут от "царя"

50 sherigan  
0
Я бы на вашем месте не была так уверена..сколько беспочвенных угроз пришлось выслушать от представителя вашего клана..
столько вам и не снилось..

51 sherigan  
-1
если Вы предали огласке то что Вас задело это Ваше личное дело и не более..только я что то не вижу разрешения персонажа Хаос28 на что что бы ЛИЧНУЮ переписку предавать огласке...не думаете что это немного не красиво????

Это не делает Вам чести..

52 старатель  
0
ОЛЬ , а оскорблять и унижать незнакомого человека , просто так от нечего дела , и лиш по тому что не могут в ответ набить морду за оскарбление ,это Вы считаете нормально?

53 sherigan  
0
хех....не думаю что это ТАКАЯ уж помеха..если это ТАК задело...
а вообще будьте проще это ж игра..там вы картинки...
зачем все так близко к сердцу то?

54 старатель  
0
я не принаю, а отношусь к этому как доктор к пациэнту и меня это забовляет)) не даром и навыки имеються)

55 старатель  
0
просто многие забывабт что за картинками живые люди, и люди разные, вт вы же обиделись на меня когда я вам путы кинул,че гоже тогда так близко к сердцу приняли?

23 хаос28  
0
еще не забудь оплатить 26 штук а то ебать то вас буду постоянно так как
что же ты такой писака знатный а скрин отчет не умеешь делать мне не надо расказывать это из-за тебя пидара все произошло и отмазку лепишь на калени не хоче передо мной встать и еще че ты там вчете писал рэзать меня будешь а она у тебя хоть выросла резалка и вы все таки шакалы в одном ну ушел от вас парень на хер его рунить и говорить за то что ушел и вы после этого себя людьми называете вы самые натуральные черти а много занют людей как вам кинули войну сказали что вы проиграете ее а сами как последние суки пришли н агену еще и союз привели

28 ПоФиГ07  
0
biggrin видать сам себя боишься когда что то пишешь! Вояка.... В грудь бьешь себя, что воевал, а когда все воевали, ты военный чат топоров продал за 500 баксов))) Ты не вояка, а мелкий пакостник!

22 хаос28  
0
слыш петух черножоповский ты че то попутал вообще ты сбежал с игры а я даже не собирпался уходить вот вчера пару ваших пидарасов натянул и буду натягивать
вы только сильны пиздить языком вам только делать кунилингус делать сдесь вам нет равных

21 хаос28  
0
хлебало завали хуй мамин в игру зайди а то ты только умеешь пиздаболить

33 старатель  
0
Прежде чем тут что либо писать , почитай книгу по этике , или для тебя это сильно сложное слово , так напряги мозги ,хоть раз , а то создается впечатление что кроме мата , ты других слов не знаешь

36 sherigan  
0
Кажеться Вы слишком большое внимание предаете игре...если это как то задевает вашу личность и вероисповедание..

18 skarba  
0
"УВАЖАЕМЫЙ" хаос28, я наслышан о Вашей неприязни к моим сокланам и друзьям и о вашем национализме, я понимаю что вы не любите "черных", это Ваша проблема, не усугубляйте жизнь себе и другим, играйте достойно!Не нужны эти угрозы,если можете сделать что-то делайте,но не делайте показуху из ничего,от этого Вас ценить не будут!

С уважением "черный" персонаж skarba
P.S. Удачи Вам!

19 ПоФиГ07  
0
Аскер, я удивляюсь твоей воспитанности, на Вы с быдлом разговаривать....у меня столько терпения нет если честно)))

27 sherigan  
-2
Терпения Вам товарисч))

26 sherigan  
-2
если Вы считаете себя умнее что ж Вы такое повышенные внимание уделяете персонажу Хаос28 и его словам...

будьте проще...

30 ПоФиГ07  
0
Ник скинь свой, холоп.

37 sherigan  
-2
Оскорбление это проявление Вашей слабости...

боже сколько тут грязи..я удивляюсь как ж Вы на ногах стоите

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
С
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Радио "Лампочка"

Друзья сайта

Архив записей

Официальный сайт Клана "Knacker" © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz